Терапевтические отделения

Печать E-mail

Терапия №1 Горлач Татьяна Владимировна  (ст.м\с Шелепкова Ирина Викторовна)

Уч.

Каб.

Терапевт Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
чт нчт чт нчт чт нчт чт нчт чт нчт
1 306

Самусенко

Ольга

Викторовна

14:00-

19:00

09:00-

14:00

15:30-

20:00

08:00-

12:30

14:00-

19:00

08:00-

13.00

15:00-

20:00

9:00-

14:00

14:00-

18:30

09:30-

14:00

2 319

Шруб Ирина

Михайловна

15:00-

20:00

8:00-

13.00

15:00-

20:00

8:00-

12:30

15:00-

20:00

8:00-

12:30

15:00-

20:00

9:00-

14:00

15:30-

20:00

8:00-

12:30

3 309

Сало

Наталья

Александровна

9:00-

14:00

9:00-

14.00

14:30-

19.30

14:30-

19:30

09:00-

13:30

09:00-

13:30

9:00-

14:00

9:00-

14:00

09:00-

13:30

09:00-

13:30

4 315

Гладкий

Николай

Николаевич

15:30-

20:00

8:00-

12:30

15:30-

20:00

8:00-

12:30

15:00-

20:00

8:00-

12:30

15:00-

20:00

8:00-

12:30

15:30-

20:00

8:00-

12:30

5 316

Чечковская

Алёна

Васильевна

14:30-

19:30

9:00-

14.00

День

матери

День

 матери

14.30-

19.30

8:30-

13:30

15:30-

20.00

8:30-

13:00

14:30-

19:00

9.30-

14.00

6 313

Неводничая

15:30-

20:00

9:00-

14:00

14:30-

19:00

8:30-

13:30

14:00-

19:00

9:00-

14:00

15:00-

19:30

8:30-

13:30

15:00-

19:30

8:00-

13:00

7 312

Сидоров

Юрий

Никитич

15:30-

20:00

8:30-

13:00

15:00-

20:00

8:30-

13.30

15:00-

20:00

09:00-

14.00

15:00-

20:00

8:30-

13:30

15:30-

20:00

8:30-

13:00

Терапия №2 Рудак Елена Давыдовна (ст.м\с Мархель Тамара Дмитриевна)

Уч.

Каб.

Терапевт Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
чт нчт чт нчт чт нчт чт нчт чт нчт
8 311

Сущинская

Марина

Леонидовна

9:00-

14:00

15:00-

20:00

8:00-

12:30

14.00-

18.30

8:00-

13:00

15:00-

20:00

9.00-

14:00

15.00-

20:00

9:30-

14:00

15:00-

19:30

9 316

Реутская 

Ирина

Николаевна

8:30-

13:30

15:00-

20:00

9.00-

14:00

15:00-

20:00

8:30-

13:00

15:30-

20:00

8:30-

13:30

15:00-

20:00

8:30-

12:30

15:30-

20:00

10 310

Навойкова

Тамара

Михайловна

 

                 
11 315

Верзакова

Ирина

Ивановна

9.00-

14.00

15.00-

20.00

8:00-

12:30

15:30-

20:00

8.00-

13.00

15.00-

20.00

8:00-

12:30

15:30-

20:00

9:00-

14.00

15:00-

20:00

12 319

Семенкова

Жанна

Федоровна

8:00-

12:30

15.30-

20.00

8:00-

12.30

15.30-

20:00

9:00-

14:00

14.00-

19.00

8:00-

13:00

15:00-

20:00

8:00-

13:00

15:00-

20:00

13 317

Мулярчик

Александра

Анатольевна

 

                 
14 313

Капуста

Галина

Иосифовна

8.00-

13.00

14.00-

19.00

8:00-

12:30

15:30-

20:00

8:00-

13.00

15:00-

20:00

8:00-

13:00

14:00-

19:00

8:00-

12:30

14:00-

18:30

Терапия №3 Кособуцкая Данута Ипполитовна (ст.м\с Полубенко Людмила Казимировна)

Уч.

Каб.

Терапевт Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
чт нчт чт нчт чт нчт чт нчт чт нчт
15 314

Воронцова

Елена

Алексеевна

15:00-

19:00

09:00-

13:00

15:30-

19:00

9:30-

13.00

14:00-

17:30

9:00-

12:30

14:00-

17:30

8.00-

11.30

16:00-

20:00

8:00-

12:00

16                        
17 317

Кривиченко

Ольга

Николаевна

14:00-

19:00

8:00-

13:00

15:00-

20.00

9:00-

14.00

15.00-

20.00

8:00-

12:30

15:00-

20:00

9:00-

14:00

15:00-

20:00

9:00-

14:00

18 310

Зайцева

Тамара

Евгеньевна

15.30-

20.00

8:00-

12:30

15:00-

20:00

8:00-

13:00

14.30-

19.00

09.30-

14.00

15:00-

20:00

09.00-

14:00

15:00-

20:00

8:00-

13:00

19 311

Раманчук

Екатерина

Петровна

15:30-

20:00

9:30-

14:00

14:00-

19:00

8:00-

13:00

15:00-

20:00

8:00-

13:00

15:00-

20.00

9.00-

14:00

14.00-

18.30

8:30-

13:00

20 313

Грозова 

Анна

Тимофеевна

16:00-

20:00

8:00 -

12:00

14:00-

17:30

10:30-

14:00

16:30-

20:00

08:00-

11:30

14:00-

17:30

08:00-

11:30

16:00-

20:00

8:00-

12:00